Pablo PICASSO
Liberté à la colombe (Amnistia), 1957
Lithographie
Signée dans la planche
Sur papier 70 x 51.5 cm
REFERENCES : Catalogue raisonné Czwiklitzer 152
Editée par le Comité National d'Aide aux Victimes du Franquisme.
Excellent état
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.