Pablo PICASSO (d'après)
Colombe aux rameaux de fleurs
Lithographie en couleur
Signée dans la planche
Sur vélin 49.5 x 66 cm
Excellent état
Copyright : Editions Art et Paix / Succession Picasso
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.