Joan Miró (d'après)
Modèle face au vent, 1965
Lithographie en couleurs (atelier Arte / Maeght)
Signée dans la planche
Sur vélin fin 56 x 45 cm
REFERENCES : Lithographie du portfolio Femmes, tirage limité à 50 exemplaires de luxe
Excellent état
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.