Joan Miro (1893-1983)
Espana, personnage surréaliste, 1982
Lithographie originale en couleurs (atelier Arte, Maeght)
Signée dans la planche
Sur papier fin 95 x 60 cm
REFERENCES : Catalogue raisonné Miro lithographe, Mourlot #1250
Excellent état
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.