Joan Miro (1893-1983) (d´après)
Couple amoureux surréaliste
Lithographie en couleurs
Signée dans la planche
60 x 45 cm sur vélin
Imprimée dans les ateliers Arte (Paris) / Maeght
Authentifiée par le cachet Maeght au verso
En excellent état
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.