Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Willy, nu sur fond vert
Huile sur panneau isorel originale
Signée en bas à droite
Sur isorel 33 x 24 cm
Présentée dans un cadre en bois doré 51.5 x 43 cm
Excellent état
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.