JR (1983-) Jean René dit,
JR au Louvre, 2021
Impression lithographique sur presse Marinoni
Signée au crayon
Datée au crayon 2021
Numérotée / 250 ex
Sur vélin 35 x 46.5 cm
Authentifiée par le cachet de l'artiste
INFORMATION : En 2019, JR créé une ouvre mettant en valeur la pyramide du Louvre pour célébrer ses 30 ans. L'image ici présente reprend cette performance.
Excellent état
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.