PIAGET Dancer watch in 18kt yellow gold and diamonds... Lot n° 80
Résultat :
Estimation :
Montre PIAGET Dancer en or jaune 18kt et diamants pour femme.
Boîtier circulaire avec index et aiguilles dauphines en diamants. Cadran couleur champagne serti de diamants. Verre saphir. Lunette sertie de diamants. Couronne cannelée à 3 heures. Armis avec maillons sertis de diamants, avec boucle déployante intégrée et dissimulée. Mouvement à quartz. Montre révisée par un concessionnaire officiel en janvier 2022.
Dimensions : 23 mm (diamètre).