Lot n° 40

Estimation :

MOZART, Sonates pour Piano, Nouvelle édition revue et doigtée par L.DIéMER, Professeur au Conservatoir National de Musique de Paris. In-4, 275 pages, reliure demi-cuir. Editions Henry LEMOINE & Cie, Paris, Bruxelles, 1915. Mauvais état général.