ARIANE, Opéra en Cinq Actes, Poème de Catulle... Lot 32
Résultat :
Estimation :
ARIANE, Opéra en Cinq Actes, Poème de Catulle MENDèS, Musique de J.MASSENET, Partition Chant & Piano. In-Folio, 352 pages, reliure en demi-maroquin et percaline, dos à 5 nerfs. Editions Au Ménestrel, Heugel & Cie, Paris, 1906. Assez bel état général.