DANIEL D ?
Composition abstraite
Fusain signé... Lot 174
Résultat :
Estimation :
DANIEL D ?
Composition abstraite
Fusain signé en bas à gauche et daté 2013 en bas à droite, annoté au dos "Carte de voeux de Daniel D. Janv. 2015'
15 x 95 cm