Ernest QUOST (1844-1931)
Etude de rose
Lavis
On y joint :
Jean DEMELIER (1940)
Etudes de personnages
Deux dessins à la gouache et pastel
On y joint :+
Une carte de voeux d'après Claude Garache, un portrait de femme à la rose à l'aquarelle, et deux caricatures signées et datées 11.10.85