José PEREIRA (Né en 1940)
Composition surréaliste
Gouache signée bas droite et datée 74
75 x 55 cm
On y joint :
José PEREIRA (Né en 1940)
Compositions surréalistes
Paire de gouaches sur papier signées et datées (19)79 en bas à droite.
77 x 57 cm (traces d'humidité, papier gondolé)