Gudrun VON LEITNER (1940), d'après
Vues d'intérieur
Deux... Lot 84
Résultat :
Estimation :
Vues d'intérieur
Deux lithographies titrées, signées en bas à droite et numérotées en bas à gauche 2/20 et 3/20
50 x 65,5 cm (rousseurs)
On y joint :
Affiche en couleurs de l'exposition à la galerie T. Zoumboulakis
87 x 61 cm (taches, rousseurs, déchirures et pliures)