John WALKER (1939), d'après
Composition en vert
Technique mixte sur papier signée et datée 74 en bas à droite
78,5 x 56,5 cm (taches et auréoles)
On y joint :
ECOLE MODERNE
212/TWO
Technique mixte, crayon et gouache, signée en bas à gauche et titrée
101 x 69,5 cm (déchirure, pliures, taches)