Lot de trois lithographies :
Stefano DI STASIO (1948)
La cité
Lithographie en couleurs signée et numérotée 21/79
76 x 56 cm
Alberto ABATE (1946-2012)
Delfica
Lithographie titrée, signée et datée 1983 et numérotée 6/80
70 x 50 cm
Bruno DAVENIA, d'après
Baccanale
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 5/100
70 x 50 cm