Lot n° 40

VINCENZO MIGLIARO (Napoli, 1858 - 1938)

Résultat :
Estimation :

VINCENZO MIGLIARO (Naples, 1858 - 1938) Jeune homme sur la plage Huile sur panneau, 13 x 10 cm Signé en bas à gauche : Migliaro Bon état, légère fissure