UGO MANARESI (Ravenna, 1851 - Livorno, 1917) Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
UGO MANARESI (Ravenne, 1851 - Livourne, 1917)
Veduta di Castel Sonnino, Livourne, 1889
Huile sur toile, 63 x 102 cm
Signature, date et lieu en bas à droite : U. Manaresi, Livorno, 1889, restauration en bas à droite
Etat moyen, cadre sans verre