Lot n° 36

UGO MANARESI (Ravenna, 1851 - Livorno, 1917)

Résultat :
Estimation :

UGO MANARESI (Ravenne, 1851 - Livourne, 1917) Veduta di Castel Sonnino, Livourne, 1889 Huile sur toile, 63 x 102 cm Signature, date et lieu en bas à droite : U. Manaresi, Livorno, 1889, restauration en bas à droite Etat moyen, cadre sans verre