Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

MANUEL CABRAL AGUADO-BEJARANO (Séville, 1827 - 1891) Fête religieuse dans un village, 1852 Huile sur toile, 78 x 109 cm Signé et daté en bas à droite : " M. Bejarano 1852 1a ". Bon état. Marques d'entailles sur les côtés et détensionnement de la toile. Cadre sans verre.