Lot n° 19

POMPEO FABRI (Roma, 1874 - 1959)

Résultat :
Estimation :

POMPEO FABRI (Rome, 1874 - 1959) Paese Aquarelle sur papier, 32 x 47 cm Signature et lieu en bas à gauche "P. Fabri, Roma" Bon état, cadre, verre et passepartout. Légère floraison du papier