VINCENZO DE STEFANI (Verona, 1859 - Venezia, ... Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
VINCENZO DE STEFANI (Vérone, 1859 - Venise, 1937)
Nocturne avec ferme
Huile sur toile, 71 x 96 cm
Signé "Vincenzo de Stefani" en bas à gauche
Mauvais état, présence de fissure sur la surface, sans cadre ni verre