Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

VINCENZO DE STEFANI (Vérone, 1859 - Venise, 1937) Nocturne avec ferme Huile sur toile, 71 x 96 cm Signé "Vincenzo de Stefani" en bas à gauche Mauvais état, présence de fissure sur la surface, sans cadre ni verre