GIUSEPPE CAROSI (Rome, 1883 - 1965)
Profil d'une fille, 1932
Huile sur toile, 46 x 38 cm
Signé et daté en bas à gauche : G. Carosi Roma 1932 Carosi Roma 1932
Bon état, cadre sans verre