Lot n° 15

GIUSEPPE CAROSI (Roma, 1883 - 1965)

Résultat :
Estimation :

GIUSEPPE CAROSI (Rome, 1883 - 1965) Profil d'une fille, 1932 Huile sur toile, 46 x 38 cm Signé et daté en bas à gauche : G. Carosi Roma 1932 Carosi Roma 1932 Bon état, cadre sans verre