GINO ALBIERI (Cavarzere, 1881 - Venezia, 1949... Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
GINO ALBIERI (Cavarzere, 1881 - Venise, 1949)
Concert à la Basilique de Maxence
Huile sur toile, 60 x 99 cm
Signé en bas à droite : Gino Albieri
Mauvais état, petits trous sur la surface centrale et trou en bas à droite, facilement restaurable. Cadre, sans verre