Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

GINO ALBIERI (Cavarzere, 1881 - Venise, 1949) Concert à la Basilique de Maxence Huile sur toile, 60 x 99 cm Signé en bas à droite : Gino Albieri Mauvais état, petits trous sur la surface centrale et trou en bas à droite, facilement restaurable. Cadre, sans verre