ADOLPHE-JOSEPH-THOMAS MONTICELLI (Marsiglia, 1824... Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
ADOLPHE-JOSEPH-THOMAS MONTICELLI (Marseille, 1824 - 1886)
Danse autour du feu de joie
Huile sur panneau, 24 x 42 cm
Signé en bas à droite : Monticelli
Bon état, cadre sans verre