Lot n° 10

DAVID COX (Birmingham, 1783 - 1859)

Résultat :
Estimation :

DAVID COX (Birmingham, 1783 - 1859) Moulins à vent Huile sur toile, 31 x 46 x 4 cm Signé et daté en bas à gauche : David Cox, 1841 Bon état, légère décoloration en surface, cadre sans verre