Lithographie"MIRO A CERET",Sur velin léger .Reproduit dans Miro Lithographe VI p 46 n°=1120,Partie lithographique de l'affiche pour l'exposition Miro au Musée d'art moderne de Céret 1977,Arte Adrien Maeght, imprimeur Paris.Format encadré 90 x 70 Format :72 x 54 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.