Lithographie"LE JEUNE MUSICIEN",signée et datée 1960 Noêl en bas et à droite, format papier 43x38Format :37 x 28 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.