Lithographie"L INDIGNATION",Signée en bas à droite, épreuve d artiste numérotée 11/20, 1967, format papier 56x38. Catalogue raisonné des estampes, numéro 353, page 96.Format :41 x 31 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.