Lithographie"CHANT I/7",Extrait de la Bible tome I,Signée et datée 1964 dans la planche. Format encadré 74 x 60 Format :48 x 33 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.