Le Christ apparaissant à Saint Antoine de Padoue
Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir.
Inscription illisible en bas à gauche.
(Petites taches, trou restauré au centre et petits manques sur les bords, insolé).
28,7 x 20 cm