Lot n° 208

Estimation :

Le Christ apparaissant à Saint Antoine de Padoue Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir. Inscription illisible en bas à gauche. (Petites taches, trou restauré au centre et petits manques sur les bords, insolé). 28,7 x 20 cm