Lot n° 194

Estimation :

Ecclésiastique entouré de quatre angelots d'après Raphaël Plume et encre brune, lavis brun. (Doublé, nombreux manques, mauvais état). 21,5 x 17,2 cm Provenance : ancienne collection J. Richardson, son cachet en bas au centre (L. 2184) On joint neuf dessins divers. Le lot de dix