Ecclésiastique entouré de quatre angelots d'après Raphaël
Plume et encre brune, lavis brun.
(Doublé, nombreux manques, mauvais état).
21,5 x 17,2 cm
Provenance : ancienne collection J. Richardson, son cachet en bas au centre (L. 2184)
On joint neuf dessins divers. Le lot de dix