Projet de chapelle avec trois sculptures dont une avec trois chiens à ses pieds
Plume et encre brune, lavis violet.
Annoté dans le bas Giulio Campi in Cremona.
Cachet non identifié en bas à gauche (L.321).
(Deux coins coupés dans le bas, forme irrégulière dessin doublé).
20,5 x 19,5 cm
Provenance : ancienne collection Bouvrie, monogramme sur la feuille de doublage (L.326)