PENDULE BORNE, en marbre jaune de Sienne, cadran... Lot 368
Résultat :
Estimation :
PENDULE BORNE, en marbre jaune de Sienne, cadran aux chiffres romains. Époque : Restauration. H. : 38.5 x L. : 20.5 x P. : 10 cm (Petit accidents et manques, mouvement à revoir)