PAIRE D’APPLIQUES, à deux bras de lumières en... Lot 333
Résultat :
Estimation :
PAIRE D’APPLIQUES, à deux bras de lumières en bronze doré ciselés de décor de nœuds de rubans et passementeries. Style Louis XVI. H. : 55.5 x L. : 25 cm