COMMODE EN ACAJOU, panneauté et mouluré. Elle ouvre à deux tiroirs, montants arrondis cannelés, reposant sur des pieds fuselés. Travail de style Louis XVI. H. : 85 x L. : 116 x P. : 59 cm (Petits accidents, vernis insolé)