SUITE DE QUATRE FAUTEUILS dossier cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs et feuillages, accotoirs mouvementés. Ils reposent sur des pieds galbés, terminés par des feuilles d’acanthe. Époque : Louis XV. H. : 92 x L. : 64 x P. : 52 cm (Restaurations)