COMMODE À FAÇADE GALBÉE en placage de bois de rose et filet de bois clair. Elle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs, montants arrondis, terminés par des petits pieds. Plateau de marbre gris des Pyrénées. Époque : Régence. H. : 87.5 x L. : 129 x P. : 60 cm