BUFFET DEUX CORPS à retrait, en noyer, panneauté, mouluré et sculpté. Il ouvre à quatre vantaux, montants arrondis et repose sur une base formant plainte. Époque : XVIIIe siècle. H. : 248 x L. : 170 x P. : 62 cm (Restaurations petits accidents, piqures d’insectes)