FAUTEUILÀ HAUT DOSSIER plat, montants d’accotoirs et piètement en bois naturel, moulurés et sculptés de coquilles, feuilles d’acanthe, palmettes et enroulement. Style régence. Composé d’éléments anciens. H. : 105 x L. : 67 x P. : 60 cm (Restaurations)