LOT DE DEUX FLACONS A SELS en cristal et verre taillés. Bouchons et montures en or et argent. Travail du XIXe siècle. H. : 9,7 cm et 7 cm (usures, petit manque) Poids brut : 32,22 g et 18,23 g