Ida CALZOLARI (née en 1936). Dans le goût de l’école flamande du XVIIe siècle. « Composition florale sur un entablement » Huile sur toile, signée en bas à gauche. 50 x 70 cm Belle encadrement. 74.5 x 94 cm