SUITE DE DOUZE COUTEAUX À FRUIT, LAMES ET VIROLES... Lot 117
Résultat :
Estimation :
SUITE DE DOUZE COUTEAUX À FRUIT, LAMES ET VIROLES EN ARGENT aux 950 millièmes, manches en os. Lames signées CHARRIERE a paris (Certains manches gercés) L : 19.5 cm