GRANDE LOUCHE EN ARGENT, à décor de filet. Spatule... Lot 96
Résultat :
Estimation :
GRANDE LOUCHE EN ARGENT, à décor de filet. Spatule monogrammée. XVIIIe siècle. Poinçon aux fermiers généraux. Poids : 306 gr. L. : 37 cm. (Bosselée et usure).