DEUX TIMBALES EN ARGENT aux 950 millièmes. - Timbale en gobelet, argent uni à décor de filets. Poinçon : Minerve Premier titre. Orfèvre : C.T avec une plume et une main. Poids : 51gr H : 7.5cm (Chocs) - Timbale en argent unie à décor de filets avec trace de gravure, partiellement effacée. Poinçon : Minerve premier titre. Orfèvre : E.F.R avec caducée Poids : 63gr H : 7.5 cm (Chocs, gravure partiellement effacée)