Lot comprenant :
- Une pipe à opium en pierre à décor peint polychrome (cassée et recollée), sur son support en bois. L : 42 cm.
- Statuette en stéatite représentant Shoulao. (Accidents).
- Balance en bois exotique, avec son poids.
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com