Lot de 3 services à découper comprenant :
GOZE à VERDUN. Service à découper en métal et os, la bague à décor de godrons. Longueur : 30 cm. On y joint 3 couteaux du même modèle. Longueur : 24 cm
Service à découper en métal et os, le manche à décor violoné. Longueur : 32 cm
Service à découper en métal et os, la fourchette monogrammée et le coupeau marqué ROBERTS sur la lame. Longueur : 24 cm