Raoul METAYET. Ecole française du XXème siècle
Scène... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Scène de rue au bord de la Méditerranée
Huile sur isorel, non signée. Porte au dos l'inscription « peint par Metayet »
21,5 x 17 cm