SAWKA Jan. Jan Sawka mixed media paintings. June 3 - september 2 1992. The Queen Museum of Art. New York City. Sérigraphie signée, datée et numérotée 74/100. Non entoilée, état moyen : griffures, pli marqué, déchirures en bordure. 114 x 73 cm