Cadre, 19e siècle. 10 cm de moulure en bois avec gorge, ornements centraux et d'angle stuqués, rocaille, doré, min. manques partiels. 61 x 81,5 cm (FM), 58,5 x 79 cm (LM) Cadre, 19e ct., bois avec applications stucco, quelques parties légèrement endommagées. 61 x 81,5 cm (taille interne), 58,5 x 79 cm (taille d'ouverture)