mittelgroßer Stuckrahmen, Muschelecken, Schaden... Lot n° 854
Résultat :
Estimation :
Cadre, 19e siècle. 10 cm de moulure en bois avec gorge, ornements d'angle pressés, coin endommagé. Ancienne finition dorée. 49 x 59 cm (LM), 51 x 61,5 cm (FM) Cadre, 19e ct, applications moulurées, or antique peint. Un coin endommagé. 49 x 59 cm (taille d'ouverture), 51 x 61,5 cm (taille interne)